Отработка действий при возникновении террористической угрозы

В Масловской школе проходит отработка действий сотрудников и обучающихся в случае возникновения террористической угрозы. Комплекс мероприятий включает в себя проведение целевых инструктажей, тематических классных часов и профилактических бесед, тренировочные эвакуации.

Тренировочная эвакуация

Памятка для детей и родителей: защита прав и законных интересов ребенка

Торжокская межрайонная прокуратура подготовила памятку для детей и родителей:

Горячая линия по вопросам урегулирования конфликтов

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Миипросвещения России информирует о начале работы горячей линии по вопросам урегулирования конфликтов в школе, медиации и примирения в образовательных организациях.

Горячая линия организована на базе федерального государственного бюджетного учреждения «Центр защиты прав и интересов детей» в целях оказания помощи в урегулировании споров, разногласий и конфликтных ситуаций.

Консультацию по вопросам, связанным с разногласиями и спорами в образовательных организациях, на основе использования медиативного и восстановительного подходов можно получить в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (по московскому времени) по телефону: 8-800-222-34-17.

Горячая линия также включает возможность получения онлайн-консультации через форму обращения на специализированной странице официального сайта Центра: https://fcprc.ru.

Торжокская межрайонная прокуратура: памятки для граждан

Торжокская межрайонная прокуратура подготовила памятки для граждан:

Занятие, посвященное Дню памяти Анны Кашинской