Основные сведения

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Масловская средняя общеобразовательная школа

Полное наименование Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Масловская средняя общеобразовательная школа Торжокского района Тверской области
Сокращенное наименование МБОУ Масловская СОШ
Юридический адрес 172066, Тверская область, Торжокский район, д. Маслово, ул. Черемушки, д. 3
Фактический адрес 172066, Тверская область, Торжокский район, д. Маслово, ул. Черемушки, д. 3
Официальный сайт www.masloshkola.ru
Телефон 8 (48251) 2-71-01
Директор (и.о.) Егорова Лариса Сергеевна

Информация о школе на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях: https://bus.gov.ru/pub/info-card/226226

Дата создания организации

Дата открытия школы: 01.09.1975

• с 1975 по 1980 г. — Масловская восьмилетняя школа
  • с 1980 по 1998 г. — Масловская средняя школа
  • с 1998 по 2015 г. — МОУ Масловская СОШ (Муниципальное образовательное учреждение Масловская средняя общеобразовательная школа)
  • с 2015 г. по наст. вр. — МБОУ Масловская СОШ (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Масловская средняя общеобразовательная школа)

Дата регистрации юридического лица (ЕГРЮЛ): 21.04.1998.

Учредитель

Учредителем и собственником имущества школы является муниципальное образование «Торжокский район» Тверской области. Функции и полномочия Учредителя школы осуществляет администрация Торжокского района. Функции и полномочия собственника имущества школы осуществляет Комитет по управлению имуществом Торжокского района. Школа находится в ведомственном подчинении Муниципального учреждения Управление образования и молодежной политики администрации Торжокского района.

Режим работы школы

Школа работает в одну смену. Форма обучения — очная. Система обучения — классно-урочная. Школа работает в режиме пятидневной недели для учащихся 1-х классов и в режиме шестидневной недели для учащихся 2-11 классов.

С 08:00 до 16:00 — учебная деятельность.

С 14:00 до 20:00 — внеклассная и внеурочная деятельность.

См. также: календарный график.