Онлайн-тренажеры по пожарной безопасности

Категория: Новости Опубликовано: 21.07.2021 Автор: Admin

На сайте «Интерактивная пожарно-техническая выставка» размещены онлайн-тренажеры для обучения пожарной безопасности. В соответствующем разделе доступны более ста интерактивных учебных модулей: https://вдпо.рф/edu/online. Предусмотрены фильтры по темам и возрастным группам обучающихся (6–9 лет, 9–12 лет и 10–15 лет).

Интернет-портал «Интерактивная пожарно-техническая выставка» создан при поддержке МЧС России и ВДПО. Проект сочетает в себе функции информационного и образовательного портала, а также справочного сервиса. Он ориентирован на максимально широкую аудиторию, которая включает как население, так и специалистов в области пожарной безопасности.

В целях предупреждения гибели и травматизма детей на пожарах, а также повышения уровня знаний в области пожарной безопасности подрастающего поколения, отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Торжокскому, Спировскому, Кувшиновскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Тверской области просит обеспечить информирование населения о возможности использования онлайн-тренажеров, размещенных по адресу https://вдпо.рф/edu/online, в т.ч. путем размещения ссылки на официальных сайтах общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений.

Онлайн-тренажеры на сайте ВДПО, https://вдпо.рф/edu/online

Просмотров: 432