Федеральные органы исполнительной власти

obrnadzor.gov.ru
fadm.gov.ru

Росмолодежь

Федеральное агентство по делам молодежи

fadm.gov.ru
culture.gov.ru

Минкультуры России

Министерство культуры Российской Федерации

culture.gov.ru
mvd.ru

МВД России

Министерство внутренних дел Российской Федерации

мвд.рф
mchs.gov.ru

МЧС России

Министерство Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

mchs.gov.ru
minsport.gov.ru

Минспорт России

Министерство спорта Российской Федерации

minsport.gov.ru
minzdrav.gov.ru

Минздрав России

Министерство здравоохранения Российской Федерации

minzdrav.gov.ru
rospotrebnadzor.ru

Роспотребнадзор

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека

rospotrebnadzor.ru
digital.gov.ru

Минцифры России

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

digital.gov.ru
rkn.gov.ru

Роскомнадзор

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций

rkn.gov.ru
mintrud.gov.ru

Минтруд России

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации

mintrud.gov.ru

Скажем терроризму НЕТ!

МБОУ Масловская СОШ

Масловская школаМасловская средняя общеобразовательная школа находится в 20 км от Торжка в деревне Маслово Торжокского района Тверской области на территории Масловского сельского поселения.

Масловская школа основана в 1975 году как восьмилетняя. Школа является наследницей Макарьинской восьмилетней школы (1879 г. – 1975 г.), Больше – Масловской начальной школы (1904 г. – 1975 г.), Щербовской начальной школы (1892 г. – 1975 г.), Бутивицкой семилетней школы (1886 г. – 1970 г.), Тупиковской основной школы (1896 г. – 2004 г.), Рашкинской церковно-приходской школы (1887 г. – первая четверть ХХ в.). В 1980 г. школа преобразована в среднюю.

В настоящее время в школе обучаются дети, проживающие в деревнях Маслово, Макарьино, Щилово, Негоново, Бутивицы.

Фото: весна 2017 года