Организация питания

Категория: Сведения об образовательной организации Опубликовано: 01.09.2022 Автор: Admin

В здании школы имеется оборудованная столовая. Питание в школе организуется на основе десятидневного меню. Обслуживание горячим питанием учащихся осуществляется штатными сотрудниками школы, имеющими соответствующую профессиональную квалификацию.

За информацией об организации горячего питания обучающихся можно обратиться по следующим телефонам:

• МБОУ Масловская СОШ, +7 (48251) 2-71-01
  • Управление образования Торжокского района, +7 (48251) 9-21-37, Рейда А. И.
  • Министерство образования Тверской области, +7 (4822) 34-96-08, Комарова О.Б.

См. также: раздел на сайте Министерства образования Тверской области: Организация питания обучающихся общеобразовательных организаций Тверской области

Ответственный за организацию питания: Шанцуева М.В.

Тел.: +7 (48251) 2-71-01

Ежедневные меню

Школьная столовая работает в режиме пятидневной недели. В выходные и каникулярные дни питание не предоставляется.

Ежедневные меню за 22-30 мая 2023 года:

Организация автоматического мониторинга и анализа ежедневного меню горячего питания обучающихся по образовательным программам начального общего образования: http://мониторингпитание.рф/